Полный расколбас (2016)

В ролях: Алистэр Эбелл, Айрис Апатоу, Стефани Бирд, Майкл Сера, Йен Джеймс Корлетт, Майкл Дэйнджерфилд, Брайан Добсон, Майкл Добсон, Джеймс Франко, Билл Хейдер

Анимационный фильм, рассчитанный отнюдь не на детскую аудиторию, расскажет о судьбе неугомонный еды. Пища способна мыслить, говорить, общаться и мечтать. Все ее грезы лишь об одном – быть выбранной нами в супермаркете. Для них это подобно благословлению! Тысячи сосисок, морковок, булочек и пончиков только и ждут, когда их забросят в тележку.
Аппетитный запах только что приготовленного стейка, сочность спелого томата, хрустящая корочка куриной ножки и сладкий воздушный крем пирожного – так видим еду мы. Но как мы представляемся ей самой?
Съестным героям, оказавшимся выбранными быть поданными к столу, открывается страшная истина о том, что происходит с едой, когда до нее добирается человек. Познать жизнь за стенами супермаркета, отгадать загадку своего предназначения и обмануть судьбу – вот, что ждет компанию вкусняшек.

Смотреть мультфильм Полный расколбас в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Полный расколбас (2016) Полный расколбас (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Amikawa
27 октября 2016 23:31
Очень смешно и очень пошло. Не рекомендуется к совместному просмотру с родителями или, наоборот, детьми. Но это что-то новое для мультипликационных фильмов - редко встретишь 18+ в этом жанре. Так что, можно порекомендовать к просмотру всем любителям пошлого юмора. 8 из 10
ludbug
7 ноября 2016 12:51
Не знаю как может этот мультик понравится и показаться смешным, мне было отвратительно его смотреть и я еле осилила, чтоб не встать и не уйти с кинотеатра, если бы смотрела дома, то еще на первых минутах бы выключила, когда начался разговор булки и сосиски.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.