Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров (2016)

В ролях: Hippo Cabal, Кэм Кларк, Сара Крэйвенс, Деби Дерриберри, Бен Дискин, Travis Dresden, Джан Фалкенштейн, Larissa Gallagher, Jonquil Goode, Джули Маддалена

Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.

Смотреть мультфильм Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров (2016) Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.