Мультфильм Тролли / Trolls (2016)

В ролях: Анна Кендрик, Джастин Тимберлэйк, Зои Дешанель, Кристофер Минц-Плассе, Кристин Барански, Расселл Брэнд, Гвен Стефани, Джон Клиз, Джеймс Корден, Джеффри Тэмбор

Увлекательнейший мультфильм «Тролли» поведает историю двух совершенно разных по характеру героев, которых связывает одна цель. В поселении, где жили милые, и добрые тролли практически всегда было весело и светло, главной заводилой среди всех была Розочка – любительница спеть и станцевать. Однажды в их деревушку забрел ужасный монстр, который похитил родственников и друзей певицы. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе похищенных, зрители смогут, если начнут смотреть мультфильм «Тролли» онлайн. Оказавшись в безвыходном положении, веселунье не остается ничего другого, как только обратиться за помощью к вечно хмурому и любящему уединение троллю. Он неохотно соглашается ей помочь, ведь придется проводить с ней слишком много времени вместе, а он так этого не хотел, но от его решения зависела жизнь и других соплеменников. После того, как эта парочка отправилась спасать друзей, началась череда увлекательных и непредсказуемых испытаний и событий.

Смотреть мультфильм Тролли в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Мультфильм Тролли / Trolls (2016) Мультфильм Тролли / Trolls (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:28
Я по началу думала, что это будет фильм типа Смурфики или Элвин и бурундуки) но оказалось, что это полностью мультфильм и никаких людей в нем нету) но не смотря на этот маленький минус, я получила просто море удовольствия от просмотра и всем советую)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.