Мультик Три богатыря и Морской царь (2016)

Качество: TS


В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Валерий Соловьёв, Дмитрий Быковский-Ромашов, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова

Очередная увлекательная сказка - «Три богатыря и Морской царь», к вашему вниманию.
Перед вами вновь предстанут русские богатыри, которые постоянно спасают свою землю от различного зла. Наверняка и в этот раз им придется вновь защищать землю родную. Такая уж работа у богатырей.
Известно, что всего есть три богатыря. И у каждого за плечами свои великие подвиги.
Алеша Попович — спас землю русскую от нашествия монголо-татар. Добрыня Никитич — тоже много хороших дел сотворил, много людей спас, и много врагов прогнал за бугор. Илья Муромец — легендарный богатырь, с соловьем-разбойником разобрался, и вернул деньги в казну государства.
Все они герои. Если вы хотите узнать о жизни героев еще больше, вам нужно смотреть мультфильм «Три богатыря и Морской царь» онлайн.
Теперь, героям предстоит объединиться, и дать отпор нечистой силе, которая отовсюду лезет на землю русскую. И можно быть уверенным, что все у них получится. Ведь если по отдельности они расправлялись со всеми, то вместе и подавно.
Будет интересно взглянуть, как богатыри взаимодействуют друг с другом.

Смотреть Мультик Три богатыря и Морской царь в хорошем качестве 720p онлайн

Запрещен к показу правообладателем
загрузка...

Мультик Три богатыря и Морской царь (2016) Мультик Три богатыря и Морской царь (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
28 декабря 2016 00:55
Возможно я просто уже вышла из детского возраста, возможно создатели этих мультиков немного расслабились, но они совершенно перестали мне нравится. в очередной раз начинаю смотреть новый мультик про богатырей и не могу досмотреть до конца.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.