Мультик Зверопой (2016)

В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон, Джон С. Райлли, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Дженнифер Сондерс, Дженнифер Хадсон, Гарт Дженнингс

Мультик «Зверопой» перенесет своего зрителя в сказочную страну, в которой звери живут человеческой жизнью и стремительно разрабатывают новейшие технологии. Именно в этом мире среди сотни тысяч себе подобных животных проживает коала Бастер Мун. У него есть собственный театр и много лет назад он пользовался прекрасным успехом у жителей города. Однако с появлением современных технологий все резко изменилось. Теперь сюда редко заглядывают посетители, ведь при помощи интернета у каждого горожанина есть возможность посмотреть любой спектакль дома и оценить всю его красоту. Для того, чтобы содержать здание и платить актерам гонорары, необходимы деньги, а у главного героя их нет. Продолжив смотреть мультфильм «Зверопой» онлайн, будет увлекательно узнать, что для возрождения своего детища Бастер решает прибегнуть к незначительной хитрости. Он планирует организовать песенный конкурс между жителями города и принять в нем участие может любое животное. На удивление, эта новость достаточно стремительно распространяется по всему городу и многие стремятся стать участником соревнования. Мун радуется своей идее, ведь теперь билеты на конкурс раскупаются с большой скоростью и приносят неплохие деньги герою. Однако участниками становятся разнообразные по характеру звери и, к каким последствиям это может привести, неизвестно.

Смотреть мультик Зверопой в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Мультик Зверопой (2016) Мультик Зверопой (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
28 декабря 2016 00:58
Мультик пока еще не в таком качестве как хотелось бы, но если вам так уж не терпится посмотреть этот шедевр, то я бы очень советовала) я сначала подумала, что это от создателей Зоотрополиса, но оказалось, что этот мультик снимали совершенно другие люди)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.