Мультик Моана (2016)

Анимационная работа с элементами мюзикла мульфильм «Моана», поведает зрителям о девушке, которая была вынуждена отправиться в опаснейшее приключение. Сюжет мультфильма перенесет своих зрителей на две тысячи лет назад, во времена, когда на Земле было множество племен и мистики. Долгое время, девочке с экзотическим для нас именем – Моана, жилось вполне комфортно, так как она была дочерью вождя. Девушка часто придавалась мечтаниям, так как жила она на живописнейшем острове, где круглый год было лето, что еще ей оставалось делать. Но однажды происшествие, случившееся с ее семьей, полностью переменило ее жизнь, подробнее узнать обо всем можно, если смотреть мультфильм «Моана» онлайн. Теперь она вынуждена, отправится на поиски своих родных, так как без них она не представляла себе жизни. В этом путешествии ее помощником и компаньоном станет молодой паренек. Парочке предстоит пройти множество испытаний, иногда они будут просто на волоске от полного фиаско, но сила чувств победит все сложности и поможет преодолеть все препятствия.

Смотреть Мультик Моана (2016) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Мультик Моана (2016) Мультик Моана (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
23 марта 2017 13:11
Дисней как всегда не разочаровал. Хороший детский мультфильм, который может понравится и взрослому. Интересная история, захватывающие приключения - все в стиле Disney, поэтому обязателен к просмотру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.