Мультик Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)

В ролях: Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Мэттью МакКонахи, Руни Мара, Рэйф Файнс, Кэри-Хироюки Тагава, Джордж Такей, Мина Нодзи, Бренда Ваккаро, Майкл Сунь Ли

Умный и добродушный паренёк Кубо скромно живет вместе со своей матерью в небольшой деревушке, расположенной на морском побережье мистической Японии. Обладая уникальным волшебным инструментом, способным создавать и оживлять оригами (фигурки из бумаги), Кубо часто занимается тем, что развлекает местных жителей, рассказывая невероятные легенды о великих воинах и ужасных монстрах, устраивая при этом красочные представления. Но паренёк и подумать не мог, что всё его истории реальны…
Однажды, сам того не зная, он случайно призывает ужасных духов из своего прошлого, жаждущих свершить кровную месть. В последний момент перепуганного паренька спасает мать, которая произносит древнее заклинание и говорит напоследок сыну, чтобы он отыскал магические доспехи, принадлежащие его отцу – легендарному самураю, не знавшему себе равных. Отправившись в увлекательное и невероятно опасное путешествие вместе с Обезьяной, мистическим хранителем, которого призвала заклинанием мать, и Жуком, отважным воином, служившим ранее отцу, парню предстоит преодолеть немало преград, а также разгадать множество загадок, чтобы узнать великую тайну своего рода и свершить героический подвиг, предначертанный судьбой.

Смотреть мультфильм Кубо. Легенда о самурае в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Мультик Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016) Мультик Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 18:59
Я несколько месяцев ходила вокруг этого мультика и не знала что с ним делать. и смотреть не хотелось, но и забыть тоже не могла, потому что уж больно все его хвалили. а в итоге все-таки не выдержала и посмотрела. оказалось, что мультик действительно зауживает внимания.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.