Мультсериал Жизнь с Луи все серии подряд / Life with Louie

Луи Андерсон вместе со зрителями погружается в воспоминания о своем безоблачном детстве, когда он, будучи восьмилетним мальчиком, попадает в разные веселые истории. Происходящие события освещаются не только с позиции маленького мальчика, каким когда-то был Луи, но и с высоты прожитых им лет.
Главное место в жизни Луи занимает его семья. Мама занята созданием благополучия своего семейства, а отец после войны никак не может привыкнуть к окружающей его реальности, такой далекой от привычной армейской жизни. Помимо родителей, в доме живет маленький братик Луи, Томми, и престарелая бабушка.
Глазами маленького Луи зрители смогут увидеть мир его родных и близких, которых мальчик воспринимает с большой долей юмора и даже с некоторым сарказмом. История рассказывается взрослым Луи, который комментирует все происходящее, не оставляя зрителей равнодушными.

Смотреть мультсериал Жизнь с Луи в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Мультсериал Жизнь с Луи все серии подряд / Life with Louie Мультсериал Жизнь с Луи все серии подряд / Life with Louie смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.