Мультсериал Детки из класса 402 все серии подряд / The Kids from Room 402

«Детки из класса 402» - увлекательный мультсериал, который повествует о похождениях группы незаурядных детишек, которые только и делают, что веселятся, нарушают общественный порядок в школе. Ученики 402-го класса в большинстве случаев поступают себя импульсивно, не задумываясь о последствиях. Подчас, даже самые простые проблемы для этих детей кажутся неразрешимыми…
В центре сюжета - приключения нескольких ребят: Нэнси – категоричный лидер группы, которую все беспрекословно слушают; Артур, который является настоящим авторитетом для детей, развит не по годам; Джесси – довольно изобретательный прогульщик и лентяй, над которым практически все люди смеются, в основном, за счет подачи своей же матери, унижающей парня.
И, естественно, в центре сюжета Полли – девушка чрезвычайно умная, но слишком уж занудная, и любящая хвастаться перед своими друзьями. Она то и дело «стучит» на всех и достает каждого, а потому дети стараются от нее спрятаться, но у них так ничего и не получается.
Единственная девочка, к действиям которой придраться просто невозможно – Пенни, так как она само совершенство.

Смотреть Мультсериал Детки из класса 402 все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
1 Сезон



2 Сезон
загрузка...

Мультсериал Детки из класса 402 все серии подряд / The Kids from Room 402 Мультсериал Детки из класса 402 все серии подряд / The Kids from Room 402 смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.