Мультсериал Маг на полную ставку все серии подряд / Quanzhi Fashi (2016)

Мофан - главный герой сериала, молодой парень, обучающийся в третьем классе средней школы Волшебства. Однажды, гуляя в горах, он встретил странного старичка, который подарил ему весьма необычный амулет. Подарок сразу же заинтересовал юношу содержащей в себе магическую энергию. Встреча со стариком подтолкнула его к поступлению в школу Волшебства. Однако это решение было трудным, ведь его семья была бедной, денег еле-еле хватало на еду и другие расходы, но благодаря некоторым старым знакомствам отца ему удалось осуществить свою мечту. В школе жизнь не заладилась: его постоянно дразнили и унижали за то, что тот отставал по учебе от всей группы, да к тому же поступил в школу не сам, а с помощью знакомых.
Спустя некоторое время Мофан смог доказать, что он не простой парень. Главный герой сам смог пробудить в себе очень редкий элемент магии - огонь. К тому же через некоторое время он сделал невероятное: пробудил второй элемент волшебства - Молнию. Этот элемент встречается у одного из миллиона учеников школы Волшебства. Но, как человек простой и зазнающийся при любой возможности, Мофан скрыл свою вторую способность.

Смотреть Мультсериал Маг на полную ставку все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Мультсериал Маг на полную ставку все серии подряд / Quanzhi Fashi (2016) Мультсериал Маг на полную ставку все серии подряд / Quanzhi Fashi (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
30 марта 2017 20:06
А вот этого мультсериала я оценить не смог. И дело не в том, что он китайский закос под аниме. Мне не нравится как показаны герои. Хотят показать пафос, а получается просто пижонство.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.