Мультсериал Блич все серии подряд / Bleach

В сюжете рассказывается о нелегкой судьбе японского мальчика Куросаки Ичиго, пятнадцати лет. Он учится в девятом классе, имеет пару сестренок в семье. Его отец иногда дает тумаков, которые он считает обычными «тренировками» для любимого сына. Все в его жизни идет своим чередом: школа, дом, уроки, семья. Но одно отличие от всех подростком мира у этого мальчика есть. Это умение ладить с призраками, видеть их и вести диалог с ветреными созданиями. Может, эта способность ему дана за то, что мальчик растет с восьми лет без матери? Никто не знает этого.
Итак, к Ичиго в одну прекрасную ночь является дух совсем необычный - Бог Смерти. Старик в черном кимоно прямо в комнате удивил своим присутствием мальчика. От такой смелости духа, мальчик, зная приемы самообороны, толкнул незваного гостя в спину. Именно с этого момента началось знакомство обычного мальчика с Кучики Рукией, после которого последовала череда очень захватывающих событий и приключений в спокойной и обыденной жизни японской семьи.

Смотреть Мультсериал Блич все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Мультсериал Блич все серии подряд / Bleach Мультсериал Блич все серии подряд / Bleach смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
30 марта 2017 20:03
"Кто-кто? Занпакто!"
Интересное аниме. Потратил на него просто месяцы свободного времени. Думаю, все "олдовые" анимешники смотрели Блича. Понравился или нет, вопрос второй. Но смотрели все, уверен!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.