Мультфильм Приключения кота Леопольда

Старый-добрый советский мультик про всегда веселого и милого кота Леопольда, который мечтает о том, чтобы жить со всеми дружно. Каждый день он пытается дарить миру свою улыбку и радость. Пребывая в хорошем настроении, главный герой мультфильма даже представить себе не может, что кому-то его оптимизм покажется проблемой. Две надоедливые мыши досаждают бедному коту Леопольду. Эти мышата знакомы вам с детства, ведь именно они просили главного героя, то есть подлого труса, выходить к ним... Правда для чего, не уточняли. Желаем вам вспомнить прекрасные мгновения детства и посмотреть отличный мультсериал "Приключения кота Леопольда".

Смотреть мультфильм Приключения кота Леопольда в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Мультфильм Приключения кота Леопольда Мультфильм Приключения кота Леопольда смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
30 марта 2017 19:58
Вот сколько лет прошло, а этот мультфильм всё так же с интересом смотрят дети. Умели же снимать мультики! Теперь из таких хитов только "Маша и Медведь" и про трёх богатырей.Всё остальное, до популярности кота Леопольда не дотягивает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.