Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта (2017)

Дата выхода: 28.12.2017


Морские приключения не прошли для богатырей даром. Они научились ценить собственных жен, теперь в семьях царит спокойствие, а богатыри не помышляют о дальних странствиях, опасаясь, что во время их отсутствия взбалмошный царь опять вляпается в какую-нибудь неприятность. Но отдых у храбрых витязей длится недолго, комфортная жизнь закончена. Египетская царица воспылала интересом к князю Владимиру. Она приглашает предмет своего обожания в гости, и безрассудный князь соглашается. Складывается впечатление, что прошлые приключения его ничему не научили. Впереди неблизкая дорога, полная опасностей, но князя это не останавливает, ведь желание увидеть прекрасную принцессу перевешивает все доводы рассудка. Илья Муромец понимает, что ему с друзьями придется сопровождать государя, а также следить за тем, чтобы он не попал в неприятности. Как объяснить любимым женам, что им придется остаться дома и дожидаться мужей? Вы можете смотреть онлайн Три богатыря и принцесса Египта в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Путешествие по родной земле обошлось без неприятностей, но незнакомая страна поражает своей красотой. Величественные пирамиды, таинственные мумии, бескрайние пустыни — в случае чего им придется несладко. Вскоре худшие опасения начинают подтверждаться — заморская красавица преследовала вполне определенные цели, и очарование князем тут ни при чем. У своенравной красотки свой план, но пока она его не озвучивает. Богатырям придется наблюдать за принцессой, чтобы успеть отреагировать. Да и как можно было увлечься человеком, если ранее его никогда не видела. Сам царь пребывает в плену любовных грез, тогда как верные воины готовы ко всему.

Смотреть Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта (2017) Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.