Мультфильм Дикие предки / Early Man (2018)

Качество: TS


В каменном веке забот было много: спокойно заснуть можно только окружив себя бренчащими штуками, подающими сигнал в случае нежелательного воздействия, а обед сначала необходимо поймать. Хорошо, что в опасном мире древний человек находился под защитой племени, которое всегда было готово выручить товарища. Во главе общины находился вождь (необязательно мудрый), в периоды опасности помогали сородичи (пусть и не блещущие сообразительностью), а ухаживание за понравившейся дамой сводилось к примитивному поигрыванию мышцами и невразумительным звукам.
Однако этому сосредоточию невинности человеческого разума придется потесниться: с лязгом и грохотанием наступает новая эра, в которой орудия труда и нападения будут изготавливаться из бронзы. Юный Даг и его недавно вышедшее из пещер племя оказываются на пути лорда Нута, повелителя соседних земель, желающего укрепить свою власть. Гордые обладатели копий из дерева и острых осколков камней существенно проигрывают завоевателям в металлических латах, но отступать просто так не собираются. Ради сохранения своей территории они готовы проникнуть в столицу захватчика, прикинуться местными и даже сыграть в футбол!

Смотреть Мультфильм Дикие предки в хорошем качестве онлайн

Мультфильм Дикие предки / Early Man (2018)

Мультфильм Дикие предки / Early Man (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.