Мультсериал Тик-герой все серии подряд / The Tick (1994)

Представляем Тика – голубого (в правильном смысле этого обозначения) борца с нехорошими товарищами. Самый честный и бойкий супергерой, способный в одиночку отправиться против целого полчища врагов, перепрыгивая с одной крыши на другую, словно маленький кузнечик. Герой добросердечен, обладает незаурядным чувством юмора и всегда придет на помощь туда, где она действительно необходима, а незаурядная мускулатура способна сделать из него всесокрушающую машину для геройства.
У него есть напарник по имени Артур, иными словами – человек-мотылек, умный, легко перекраивает в уме абсолютно любой значности цифры, но слегка трусоват и предпочитает лучше в сторонке отсидеться, чем на рожон-то лезть. Тик слегка простоват, спокоен, как питон, и донельзя уверен в том, что он так же нужен погрязшему под пятой преступности обществу, как воздух для этого самого общества.

Смотреть Мультсериал Тик-герой все серии подряд в хорошем качестве онлайн

Мультсериал Тик-герой все серии подряд / The Tick (1994)

Мультсериал Тик-герой все серии подряд / The Tick (1994) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.