Завтрак у папы (2016)

В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако

Саша Титов считается молодым и привлекательным мужчиной. Из фильма «Завтрак у папы» стало видно, что герой смог добиться много в своей жизни. Сейчас он считается одним из успешных директоров одного креативного, рекламного агентства. Из-за того, что герой считается удачливым человеком, он часто купается в роскоши и во внимании женской половины населения. Сейчас видно, что мужчина встречается с коллегой по работе, её зовут Оксана Тарелкина, и она уверяет мужчину, что он может не переживать на счёт отношений с ней. Ей требуется только секс, и ничего больше ей не нужно. Сейчас, в жизни Александра случилось непоправимое событие. Прозвенел звонок в дверь, когда мужчина открыл дверцу, то увидел на пороге девочку десяти лет. Её зовут Аля, и она представляется дочкой Саши. Если начать смотреть фильм «Завтрак у папы» онлайн, то он узнает, что Саша понятия не имеет, какие сюрпризы его ожидают в дальнейшем времени. Также он не знает, как сможет пережить все эти явления самостоятельно. Часто жизнь напоминает ему русскую рулетку, в которой может и повезти, а может и прийти разочарование.

Смотреть фильм Завтрак у папы в HD качестве 720p онлайн

Запрещен правообладателем
загрузка...

Завтрак у папы (2016) Завтрак у папы (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Сиплый
Сиплый
21 июля 2016 13:21
Фильм, что удивительно, не просто с интересным сюжетом, но и с моралью. В фильме в главной роли совсем молодая актриса, ребенок, и потому собирает перед экраном соответствующую аудиторию – детей и семейства. Проблемы в семье детей и их родителей, мам, которым в сутках не хватает часов для общения со своими чадами, максимально полно раскрыты в этом фильме. Мне понравилась актерская игра – я страдала, я сопереживала каждому герою. Постарался и режиссер – он максимально полно раскрыл всю суть проблем, на которые многие люди закрывают глаза. Сегодня не так часто на широком экране можно увидеть те проблемы, которыми живет человек.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.