Жених (2016)

Качество: TS


В ролях: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов, Тимофей Зайцев

Россия — удивительная страна, и фильм «Жених» даст возможность в этом убедиться. События фильма будут разворачиваться вокруг немца, который приехал к своей невесте накануне 9 Мая. Этого человека трудно назвать умным, но что сделано, то сделано. Молодого человека зовут Гельмут, а его девушку Алена. Ребята любят друг друга, но вся проблем в Толе. Толя — бывший муж Алены, который не хочет, чтобы его бывшая супруга жила с немцем. Между простым русским парнем Толей и педантичным Гельмутом начинается борьба за сердце русской красавицы. Чтобы вы могли наблюдать за тем, как это будет происходить, нужно просто смотреть фильм «Жених» онлайн, а будет невероятно интересно, и безумно смешно!
Вы должны обязательно увидеть этот фильм, ведь он подарит вам просто незабываемые эмоции, и вызовет прилив патриотизма! Кто сильней: немец или русский? Этот вопрос становится актуальным как никогда. Не упустите возможность проникнуться замечательной историей!

Смотреть фильм Жених в HD качестве 720p онлайн

Запрещен к показу
загрузка...

Жених (2016) Жених (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
8 ноября 2016 17:14
Странно, почему этот фильм запрещен к показу) он вроде бы без матов, та и вообще прикольный фильм получился) если кто смотрел фильм Горько, то они чем-то похожи) тоже показали жизнь обычных людей из деревни, которые совершенно не думают что делают)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.