Монах и бес (2016)

В ролях: Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Никита Тарасов, Сергей Барковский

Когда человек решает предаться Богу, как и в фильме «Монах и бес», его ожидают очень большие испытания, которые будут проверять его духовное состояние. Тогда и становится понятно, насколько он готов служить верой и правдой Всевышнему. Не каждому удаётся пройти до конца этот нелёгкий путь, и многие из них сходят с неё, даже не дойдя до половины. Но что же сможет сделать самый обычный человек, если его противниками являются неземные люди, а какие-то потусторонние силы. И эта необычная история произошла в 19 веке, когда ещё правил сам Николай I. В один из мужских монастырей приходит новый молодой человек по имени Иван Семёнович.
Если смотреть фильм «Монах и бес» онлайн, то зритель узнает, что он уверен, что очень крепок силой и духом и хочет предаться служению Господу. Но в то же время, когда этот человек приходит в монастырь, туда же проникает и бес в человеческом облике. Который представляется как Легион. Этот служитель тьмы выбрал себе послушника. Которого и попытается запутать. Этим избранником стал именно новичок Иван, которому придётся очень нелегко.

Фильм Монах и бес смотреть онлайн в хорошем качестве

загрузка...

Монах и бес (2016) Монах и бес (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
8 ноября 2016 17:18
Это я так поняла была комедия и по идее должно быть смешно, но вот мне как-то наоборот было не смешно, а страшно. особенно когда показывали этот силуэт какого-то черта или что-то вроде того. та и вообще я поняла, что русские фильмы в таком жанре не очень.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.