Все о мужчинах (2016)

В ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник

Ироничный и одновременно лирический фильм «Все о мужчинах» полностью оправдывает свое название, так как в ней пойдет речь о том, как мужчины пытаются выкрутиться из сложившихся обстоятельств, в которые благополучно и с радостью, сами себя загнали. Несколько главных героев попадают в довольно нелепые ситуации, которыми они делятся с водителем такси. Мужчина внимательно слушает их и даже старается помочь, как например, ведущему и комику, который может общаться практически с любой аудиторией, но с собственным отцом он поговорить боится. Более подробно о других героях вы можете узнать, если станете смотреть фильм «Все о мужчинах» онлайн. Другой мужчина никак не может признаться жене в своих сексуальных фантазиях, он всячески ее готовит к этому, но вызывает совершенно противоположный эффект, теперь она думает, что у него появилась другая или даже другой. Каждый из них пытается бороться со своими страхами, и проблемами, что получается, но с переменным успехом.

Смотреть фильм Все о мужчинах в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Все о мужчинах (2016) Все о мужчинах (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
8 ноября 2016 17:19
Анна Хилькевич замечательно вписалась в этот мужской коллектив) конечно в фильме были и другие женщины, даже на постере это видно, но с этой красоткой точно никто не сравниться) а еще порадовал как всегда Нагиев, он более такую философскую роль играл)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.