Фильм Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
1

Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Фатима Горбенко, Елена Муравьёва, Юлия Зимина, Юрий Батурин, Константин Соловьёв, Дмитрий Лабуш, Михаил Дорожкин, Леонид Громов, Нина Касторф, Сергей Булин, Фёдор Гуринец, Алексей Смолка, Татьяна Юрикова, Евгений Паперный, Артём Мартынишин

Сериал «Женщина его мечты» приоткроет завесу тайны, над которой женщины гадают уже не первое столетие. На редколлегии модного журнала возник грандиозный спор, в котором сошлись настоящие акулы пера. Каждая из дамочек горела желанием написать центральную статью следующего номера. Необходимо было раскрыть животрепещущую тему, не чего хотят женщины, а каких дам на самом деле предпочитают джентльмены. Три конкурентки выдвинули разные теории, в первой из них шла речь о том, что в современных реалиях мужчин привлекают женщины самостоятельные и успешные, что невозможно без высокого уровня интеллекта. Чтобы узнать о том, какие версии также были выдвинуты на рассмотрение редколлегии, вы можете узнать, если станете смотреть сериал «Женщина его мечты» онлайн. Главному редактору надоело слушать споры троих ослепительных журналисток и он предложил каждой доказать истинность своей теории, кто получит наибольшее количество предложений руки и сердца, тот и будет победителем.

Фильм Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...


Женщина его мечты (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

gala14 9 октября 2016 16:15 | Комментов: 12

Хорошая лёгкая комедия. Смотрится за один вечер)))
  • Нравится
  • 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook