Хороший мальчик (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Семён Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова

Тем, кто обожает истории про умных деток, фильм «Хороший мальчик» подойдет как нельзя кстати. В центре событий окажется мальчик, по имени Коля Смирнов. Коля очень умный, начитанный и любит учить взрослых жизни. Безусловно, взрослые не воспринимали молодого человека всерьез, ведь он был еще маленьким ребенком. Они считали, что парень просто выделывается и не может найти себе место. На самом деле, Коля, правда, был очень умным, но этого никто не замечал. Чтобы вы могли понять, почему взрослые не признавали талантливого мальчугана, вам нужно обязательно смотреть фильм «Хороший мальчик» онлайн, и тогда все станет предельно ясно.
Пройдет некоторое время, а в жизни Коли все, как и раньше, он продолжает учить взрослых людей уму и разуму. Однажды, наш герой настолько запутается в своих рассуждениях, что не будет понимать, как ему жить дальше. Наверное, очень трудно быть маленьким, но невероятно умным. Коля Смирнов знает об этом, как никто другой!

Смотреть фильм Хороший мальчик (2016) в HD качестве 720p онлайн

Запрещен к показу правообладателем
загрузка...

Хороший мальчик (2016) Хороший мальчик (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.