Дама Пик (2016)

В ролях: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич, Игорь Миркурбанов, Наталья Коляканова, Алексей Колган, Владимир Симонов, Дмитрий Куличков, Беник Аракелян, Евгений Зеленский

Действия фильма «Дама пик» разворачиваются вокруг юного талантливого оперного певца Андрея Разумихина. Этот человек всегда надеялся стать популярным и узнаваемым. Однажды ему становится известно, что в Россию приезжает знаменитая оперная дива София Майер, которая хочет поставить спектакль по пьесе Чайковского «Пиковая дама». Женщина полностью уверена, что сможет покорить этой пьесой сердца многих людей, ведь одну из ключевых ролей в этой постановке будет исполнять непосредственно она. Примадонна готова пойти на любые испытания, чтобы все, что ею было задумано, исполнилось, и она не собирается ни перед чем останавливаться. Если зритель продолжит смотреть фильм «Дама пик» онлайн, то погрузится в запутанную и напряженную историю, которая произойдет со скромным Андреем, когда он отправится предлагать свою кандидатуру на роль Германа. По глупой случайности главный герой попадает в не очень приятную ситуацию и теперь, чтобы из нее выкрутиться, необходимо проявить все свои актерские таланты, иначе последствия могут быть непредвиденными.

Смотреть фильм Дама Пик (2016) в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Дама Пик (2016) Дама Пик (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.