Фильм Затмение (2016)

В ролях: Александр Петров (II), Диана Пожарская, Катя Кабак, Сергей Бурунов, Семен Лопатин, Кирилл Козаков, Денис Ясик, Юлия Сулес, Алексей Воронин, Светлана Головина, Вероника Вернадская, Андрей Перунов, Ирина Цывина, Андрей Стоянов

Очередное доказательство того, что любовь сильнее всех бед, представлено в фильме «Затмение». В гуще событий оказывается, приятный молодой человек, по имени Алекс. Его приглашают поучаствовать в шоу, про экстрасенсов, где он должен заменить одного из участников. Нужное предсказание парень подслушал за кулисами, и теперь он с радостью рассказал девушке Тане, что счастья в любви у нее не будет. Хотите узнать более подробно предсказание, которое Алекс поведал Татьяне? Значит, нужно просто смотреть фильм «Затмение» онлайн.
После эфира молодой человек, начинает убеждать девушку, что все это не более чем шоу, и все предсказания — это пустые слова. Но все оказалось совсем иначе, девушку действительно преследуют мистические события и неудачи в жизни. Алекс узнает о происходящем, и бросается помочь девушке. Чуть позже, он влюбляется в Таню, и теперь, он вынужден спасти свою любимую от страшных событий. Для этого ему придется пройти много трудных испытаний. Возможно, что-то из этого выйдет, и Алекс спасет любимую, ведь влюбленный человек способен на многое.

Смотреть Фильм Затмение (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Затмение (2016) Фильм Затмение (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.