Фильм Против всех правил (2016)

В ролях: Алексей Макаров, Александр Яценко, Алексей Дмитриев, Маргарита Шубина, Анатолий Горячев, Тимур Боканча, Игорь Ливанов, Андрей Стоянов

Увлекательный фильм «Против всех правил» познакомит с полковником Колодаем, которого много лет назад завербовала американская разведка. Теперь они решили им воспользоваться и заставили выкрасть секретную информацию, которую он после должен будет отнести в банк и положить в специально отведенную на его имя ячейку. Тем временем секретная служба не спит и разгадывает планы врага. Они успевают подменить ценные документы и в конечном итоге Колодай похищает подделанные документы. Единственное, что сейчас необходимо, это – выяснить, кто придет за бумагами. Для этого переодетым в обыкновенного клиента в учреждение отправляется работник специальной службы и за этим можно проследить, если продолжать смотреть фильм «Против всех правил» онлайн. По иронии судьбы именно в этот же день Михаил Дрыскин решает испытать судьбу и ограбить этот же банк с той целью, чтобы улучшить материальное благосостояние своей семьи. Когда в этом заведении начинается небольшая заварушка, местный криминальный авторитет решает отправить туда своих двоих людей и попытаться, пока все отвлечены на грабителя, кое-что ценное. После таких событий секретная операция находится на грани разоблачения и, чем все завершится, история умалчивает.

Смотреть фильм Против всех правил (2016) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Против всех правил (2016) Фильм Против всех правил (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.