Фильм Завтра утром (2016)

В ролях: Дмитрий Воробьев, Елена Симонова, Василий Иванов, Игорь Романов, Николай Балобан, Олег Лободенко, Евгений Чурдалев, Александр Баширов, Алина Ерохина, Виктория Ерохина

По-соседству в лесах расположены два лагеря, занимающихся тренировкой юных дарований. У них разные специализации, но соперничество все равно есть. Фильм «Завтра утром» повествует о двух товарищах-фигуристах, когда-то друживших и состоящих в одной сборной, но поругавшихся навек. Их развел несчастных случай, после которого друзья стали врагами. Теперь они установили в своих базах строгие правила: нельзя посещать соседний лагерь и запрещается всяческое общение с вражескими воспитанниками.
Юноша Леха из Питера приезжает на базу тренироваться езде на велосипеде вместе с командой. Если смотреть фильм «Завтра утром» онлайн, зритель узнает, что случайно он встречает Виолу – девушку, занимающуюся плаванием у противников. Любовь поражает парня. Он не хочет готовиться к предстоящим соревнованиям, бросает занятия, губя карьеру. Между влюбленными не только высокая ограда, но и страх перед отчислением из престижных лагерей. В разборки втянуты все воспитанники, а бывшие фигуристы не знают, как разобраться в ситуации.

Смотреть Фильм Завтра утром (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Завтра утром (2016) Фильм Завтра утром (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.