Фильм Рыба-мечта (2016)

В ролях: Владимир Мишуков, Северия Янушаускайте, Максим Виторган, Андрей Бильжо

В фильме «Рыба-мечта» терзаемый кризисом среднего возраста интеллигент из Питера Роман приезжает в Усть-Нарву - тихий курортный Эстонский город. Его цель отредактировать энциклопедию знаменитого профессора о рыбах Балтийского моря, ведь он профессиональный корректор. У Романа не бывает незапланированных дел, все по расписанию, встает по звонку будильника, ест, гуляет, работает. В его обыденной скучной жизни нет места бурным течениям.
Но однажды все кардинально меняется. Герой пошел искупаться, как обычно, в море. Заинтересовавшись местной морской фауной, Рома заплыл очень далеко, и вдруг начал тонуть. К его огромной радости рядом с ним словно из ниоткуда возникла потрясающая женщина Хелена, которая спасла его, дотащив до отмели.
Если зритель начинает смотреть фильм «Рыба-мечта» онлайн, то он сразу узнает, что потеряв аппетит и тягу к работе корректор, снова отправился в воду, надеясь еще раз встретить ту, из-за которой он потерял покой. И она вновь показывается. С этого момента Роман погружается не только в сложную пучину страсти, но и необузданной, жгучей ревности, ведь Хелена прекрасно поет и очень нравится другим мужчинам.

Смотреть Фильм Рыба-мечта (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Рыба-мечта (2016) Фильм Рыба-мечта (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.