Фильм СуперБобровы (2016)

В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов

Что будет если обычную семью наделить сверхспособностями, именно об этом комедийный фильм «СуперБобровы». Жила себе спокойно среднестатистическая супружеская пара со своими родственниками и все, как обычно, и ссоры и примирения. Однажды случилось нечто странное, то, что обычно случается с голливудскими супегрероями, которые впоследствии спасают мир. На крышу дома, где проживало многочисленное семейство, попадает метеорит. Это инопланетное тело абсолютно меняет не только каждого из членов семьи, но и отношения между ними – это и многое-многое другое зритель узнает, если начнет смотреть фильм «СуперБобровы» онлайн. Отныне каждый из них наделен способностями сверх человека, но вот незадача, действовать эта суперсила может только при одном условии, когда все составляющие находятся вместе, а собрать всех членов семьи не так-то просто, так как при каждой встрече разгорается скандал с бурным выяснением отношений. Каким образом Бобровым удастся стать суперсемьей, не только в плане способностей, но и в сфере человеческих взаимоотношений?

Смотреть Фильм СуперБобровы (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм СуперБобровы (2016) Фильм СуперБобровы (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.