Фильм Огни большой деревни (2017)

В ролях: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Анастасия Мытражик, Василий Кортуков, Юрий Быков, Тагир Рахимов, Карен Мартиросян, Кирилл Полухин, Анна Воркуева

Интригующие события развиваются в фильме «Огни большой деревни» и все это по вине двадцатилетнего парня, который решил, что может снять фильм. Федя работает механиком в местном кинотеатре, но чем дальше, тем меньше зрителей хотят его посещать, как бы не старался их привлечь находчивый парень. Спустя какое-то время стало понятно, что кинотеатру грозит закрытие и в его помещении, скорее всего, будет очередной магазин. Чтобы спасти родной кинотеатр, парень придумывает грандиозный, но трудновыполнимый план, более подробно об этом и многом другом вы узнаете, если станете смотреть фильм «Огни большой деревни» онлайн. По его расчетам, если бы удалось снять отличный фильм, то можно было бы и спасти «Родину». И тут ребятам подвернулась удача, они узнали, что проездом через их городок будет ехать известный актер. Не придумав ничего лучше, они похищают Дмитрия, который должен сыграть главную роль в их фильме. Компания аматеров будит связанную звезду уже на съемочной площадке, ставя перед фактом, что хочет он того или нет, но сниматься будет.

Смотреть Фильм Огни большой деревни (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Огни большой деревни (2017) Фильм Огни большой деревни (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.