Фильм Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)

В ролях: Данила Шевченко, Юлия Савичева, Виктор Сухоруков, Роман Полянский, Виктория Маслова, Борис Щербаков, Анна Шерлинг, Юлия Пожидаева, Антон Феоктистов, Ирина Ильинская

Молодой парень по имени Никита обожает физику, была бы его воля, он бы каждый день занимался экспериментами, но надо еще учиться и родителям помогать. Этот паренек мечтает о том, что сможет изобрести что-то стоящее, что позволит ему не только прославиться, но и стать богатым, но пока все его попытки ни к чему не приводят. Однажды герой нашел странное приспособление, предназначения которого не понял, а когда начал с ним разбираться, то неожиданно оказался на улице. Он не смог сразу сообразить, что очутился в прошлом, а как только это понял, то решил, что может немного пожить в этом времени, тем более, что не имел представления о том, как вернуться назад. Он встретится со своими молодыми родителями, познакомиться с симпатичной девочкой, а затем начнет очень быстро стареть. Единственное для него спасение – возвратиться в свое время, для чего он примется строить машину времени.

Смотреть фильм Овечка Долли была злая и рано умерла в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Овечка Долли была злая и рано умерла (2015) Фильм Овечка Долли была злая и рано умерла (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.