Фильм Война полов (2015)

В ролях: Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Алексей Демидов, Марина Федункив, Анатолий Белый, Kristelle, Борис Эстрин, Артем Семакин

Хотели бы вы оказаться на необитаемом острове? Если да, то вам совершенно необязательно туда попадать. Если вы посмотрите фильм «Война полов», то сразу же мыслями перенесетесь на необитаемый остров.
История рассказывает о том, как три друга оказались на необитаемый остров. Очутившись там, они начинают бороться за свою жизнь. Возможно, вы хотите знать, как парни там оказались. Для того чтобы это понять, нужно смотреть фильм «Война полов» онлайн.
Сначала все складывалась просто замечательно. Ребята проснулись на острове, но в компании красивых девушек. Ничего не предвещало беды. Но стоило познакомиться немного ближе, и выяснилось, что девушки не очень то и дружелюбны. И теперь, молодые люди вынуждены бороться не только с силами природы, но и с этими чудесными созданиями. В пылу борьбы, мужчины понимают, что жизнь удивительная штука, которая полна сюрпризов. Но не время философствовать, ведь дамы могут оказаться где-то рядом в самый неподходящий момент. Чем закончится противостояние парней против девчонок? Вопрос, который заставляет серьезно задуматься.

Смотреть Фильм Война полов (2015) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Война полов (2015) Фильм Война полов (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.