Комедия Дорогой диктатор (2018)

В ролях: Майкл Кейн, Одейя Раш, Кэти Холмс, Сет Грин, Джейсон Биггз

Классу Татьяны Миллс дали школьное задание: ершистые подростки должны найти себе друзей по переписке. Когда главная героиня озвучивает перед одноклассниками и учителем имя своего адресата, то аудитория впадает в шок - девушка настрочила послание Антону Винсенту! Он не рок-звезда, не знаменитый ведущий и не обласканный вниманием публики киноактер. Он - диктатор, установивший коммунистический режим в одной из стран Карибского бассейна, а это не лучшая компания для гражданки самого демократического государства на свете.
Однако Татьяна упорно продолжает писать своему новому другу, который отвечает ей с искренним энтузиазмом. Она рассказывает ему о тяжелых буднях в школе, прозябании на задворках общественной жизни и подначках со стороны популярных девчонок. Он откровенничает с ней о тяготах существования под прицелом повстанцев и жалуется на меняющиеся времена. Однажды в новостях школьница слышит о перевороте, в результате которого ее друг был вынужден покинуть Родину. Правда, для убежища изгнанник выбрал немного необычное место - гараж возле дома семьи Миллс. Теперь господин Винсент полон решимости помочь своей молоденькой корреспондентке обрести уверенность в своих силах...

Смотреть комедию Дорогой диктатор (2018) в хорошем качестве 720p онлайн

Комедия Дорогой диктатор (2018)

Комедия Дорогой диктатор (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.