Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (2016)

В ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Элла Пернелл, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джон Хёрт, Джимон Хонсу, Джим Бродбент, Каспер Крамп, Стэйси Майерс

Приключенческий фильм «Тарзан. Легенда» от Warner Bros. Pictures – это новая история о Джоне Клейтоне, короле джунглей, который возвращается в родные места, чтобы разобраться в заговоре. Тарзан не подозревает, в какую смертельную игру его втягивают.
С момента как Тарзан (Александр Скарсгорд), он же лорд Клейтон покинул джунгли, прошло много лет. Джон живет в Лондоне с женой Джейн, он быстро приспособился к городским условиям и вошел в круг высокого общества, являясь человеком аристократических кровей. Его жизнь размеренна и ничто не напоминает о жестоких событиях прошлого. Но обстоятельства вынуждают Тарзана снова вернуться в джунгли и вспомнить, кто он есть на самом деле.
К Клейтону обращается королева с просьбой разобраться с ситуацией на горнодобывающей компании, есть подозрение, что местный управляющий слишком жесток с рабочими и ворует добытые алмазы. Тарзан соглашается помочь и пребывает на место в качестве парламентского эмиссара. Клейтон оказывается втянутым в заговор, затеянный капитаном Леоном Ромом, жизни его супруге Джейн угрожает опасность. Враги, объявившие войну Джону, будят в нем настоящего зверя, готового на все ради спасения любимого человека, теперь им предстоит иметь дело не с аристократом, а с вернувшимся Королем Джунглей.
Смотреть фильм Тарзан. Легенда в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (2016) Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Knock
Knock
17 августа 2016 14:16
Море удовольствия! Давно не видела таких таких ярких, красочных и интересных фильмов. Смотрели в IMAX. Красивые пейзажи, талантливые актеры, крутые спецэффекты. Всем рекомендую!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.