Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)

В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Клаудио Энкарнасьон Монтеро, Саша Барон Коэн, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Эндрю Скотт, Майкл Шин, Рис Иванс

В центре сюжета фильма «Алиса в Зазеркалье» будет молодая девушка по имени Алиса. Милая девочка оказывается довольно странной для своих ровесников.
Чтобы увидеть, как главная героиня отправиться в путешествие, нужно смотреть фильм «Алиса в Зазеркалье» онлайн. Зрители увидят, как маленькая главная героиня пробегает сквозь чародейственное зеркало и оказывается в мире под названием Зазеркалье, который представляет собой гигантскую шахматную доску. Там она встречается с Белым Королем и отправляется дальше – в зазеркальный сад, который полон поющих цветов, где встречает Черную Королеву и становиться Пешкой. Дальше ноги заносят главную героиню в волшебный лес, в котором почему-то исчезли абсолютно все имена. Путешествуя, Алиса встретит Труляля и Траляля, Белую Королеву, Черного и Белого рыцарей. Ей даже представиться возможность стать королевой.
На самом ли деле Алиса проходит это увлекательное путешествие или все это ее больное воображение, или же просто очередной странный сон, за которые героиню и считают не совсем обычной?

Смотреть фильм Алиса в Зазеркалье в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016) Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
13 октября 2016 13:23
Очень красивый фильм, яркие герои, костюмы и декорации. Сюжет не плохой, но для меня фильм был немного затянут. Смотри я его не в кинотеатре, а дома, то некоторые моменты промотала бы))
ludbug
8 ноября 2016 17:17
Я конечно понимала, что вторая часть будет интересная, но чтоб на столько я и подумать не могла) она мне показалась даже лучше чем первая) может потому что эта история была совершенно мне не знакома, а может потому что закончилась как-то более оптимистично)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.