Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016)

В ролях: Крис Хемсворт, Сэм Клафлин, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Софи Куксон, Ник Фрост, Колин Морган, Ралф Айнесон, Шеридан Смит

Могущественная обладательница волшебного зеркала, незабвенная королева Ровенна совершает предательство своей родной сестры Фрейи, которая, вследствие допущенной роковой ошибки обретает неимоверную силу. Далее следует побег Фрейи в ледяной замок, который становится надежным укрытием для ее холодного сердца, а сама она приступает к сбору сильнейшей армии охотников, способных только на преданное служение своей королеве и выполнение любых ее приказов. Все воины подготавливаются Фрейей с самого детства, и приучаются к строжайшей дисциплине. И конечно, в один прекрасный момент что-то начинает идти не так, и в жизнь молодой воительницы Сары и охотника Эрика вторгается любовь, разбивая одно из основных правил подготовки – отсутствие каких-либо чувств.

Влюбленные становятся противниками Фрейи и делают все возможное, чтобы сберечь любовь. В это же время Ледяная Королева узнает о том, что сестра ее умерла, а значит, она может завладеть зеркалом, приумножающим силы. Обученные воины двигаются на родину своей предводительницы, однако, Ровенна воскресает, что приводит к жестокому противостоянию двух злых королев. Одолеть могущественных противниц в силах только счастливые возлюбленные.
Смотреть фильм Белоснежка и Охотник 2 в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016) Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.