Легенда о затерянном храме (2016)

В ролях: Изабелла Монер, Ди Брэдли Бейкер, Майкл Беняер, Дэниэл Кадмор, Кирк Фогг, Джет Юргенсмейер, Джеймс Блэк, Катия Ойеда, Колин П. Критчли, Дарси Хиндс

Сейди с родителями и двумя младшими братьями приезжает в удивительное место. В первый же день у ребят появляется карт-бланш на то время, когда папа с мамой будут расслабляться в джакузи. Оставшиеся одни, дети решают проникнуть в древний храм, вокруг которого ходит много легенд и мифов. Вот только любопытство без присмотра родителей - это не всегда хорошо, в чем наши герои смогут сами убедиться. В каждой комнате храма их будут ждать загадки, головоломки, решение которых открывает вход в следующую комнату. Но если задания не будут выполнены - выйти из храма не получится.

Смотреть фильм Легенда о затерянном храме в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Легенда о затерянном храме (2016) Легенда о затерянном храме (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 19:00
мне кажется, что идея о том, что дети вот так просто проникли в какой-то древний храм - это нереально и поэтому немного глупо. но так как это фильм, то ладно. но и дальше в фильме полно глупых и не понятных моментов. поэтому я бы не стала его смотреть.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.