Фильм Ужастики / Goosebumps (2015)

В ролях: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Джек Блэк, Кен Марино, Холстон Сейдж, Стивен Крюгер, Кит А. Болден

Так получилось, что главному герою фильма «Ужастики», юноше по имени Зак и его семье приходится переехать жить в другое место. Парню, который привык жить в большом городе, не понравилось новое место. Это был маленький городок, все жители которого знали друг друга. Парень горюет из-за того, что все его близкие друзья и знакомые остались в прошлом, и теперь ему нужно начать новую жизнь. Но вскоре настроение парня начинает меняться в лучшую сторону – это и многое другое можно узнать, если смотреть фильм «Ужастики» онлайн.
Причиной этого становится то, что он знакомится с красивой соседской девушкой по имени Ханна. Оказывается, она живёт вместе со своим отцом, известным писателем ужастиков. Поняв, что этот человек очень скрытен и неразговорчив, у Зака появляются некие сомнения по отношению к нему. Вскоре станет ясно, что у писателя Роберта и вправду есть страшная тайна. Всё дело в том, что персонажи, которые описаны в его произведениях, существуют и в настоящей жизни. Именно его рассказы и помогают поддерживать спокойствие в мире, и временно ликвидируют их атаку на человечество.

Смотреть фильм Ужастики в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Ужастики / Goosebumps (2015) Фильм Ужастики / Goosebumps (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.