Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009)

Главное в сюжете: Джек Бруно, будучи отъявленным бандитом, недавно освободился из мест лишения и пытается начать жизнь с чистого листа. Прежде ему доводилось работать на могущественных преступных авторитетов, сейчас он трудится в качестве обыкновенного таксиста, желающего реализовать свою сокровенную мечту. Он жаждет собрать большую сумму денег, дабы купить автомобиль своей мечты и убраться из Лас-Вегаса. Правда его планам мешает неожиданная встреча с детьми – Сарой и Сэтом, что однажды уселись к нему в такси, когда он отвозил очередного клиента.
Они сильно торопились и буквально умоляли героя, помочь им скрыться от неизвестных преследователей. Недолго думая мужчина соглашается и в ближайшем времени осознают, что его пассажиры являются отнюдь не обычными детишками.
Ребята просят его отвезти их на загадочное место – Ведьмина гора, где расположился их космический корабль. После своего удивительного рассказа они вместе отправляются в назначенное место, попутно отбиваясь от правительственных агентов и пришельцев. Их поджидают невероятные и опасные приключения, и неясно, к чему они приведут и сумеют ли они вообще отстать от преследователей.

Смотреть Фильм Ведьмина гора в хорошем качестве 720p онлайн

Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009)

Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям