Фильм Впритык / Due Date (2010)

В ролях: Роберт Дауни мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис, Дэнни МакБрайд, RZA, Мэтт Уолш, Броди Стивенс, Джейкоб Ульрих

Одна из самых приятных вещей в мире, это делать детей. Но как же мучительно ожидать момента рождения, а главное успеть мужчине на момент появления собственного ребёнка на свет. Картина комедийного жанра, впритык, рассказывает историю о человеке, который сумел построить свою жизнь, умело распоряжаться данным ему временем. Благодаря чему есть свой бизнес, любящая жена, положение в обществе. Хотя при всех положительных качествах, ему не мешало бы чаще посещать семейного психолога. Вот Питер, главный герой фильма, ожидает рождения своего первенца, но дом и работу разделяют тысячи километров. Закончив все дела, мужчина собирается в дорогу. И ничто не предвещало беды, только нелепая случайность ломает все его планы. Введу недоразумения, нервного Питера, высаживают с самолёта, но не одного, а с виновником начавшихся неприятностей героя, болтуна, мечтающего стать великим актёром. Когда надежда добраться до возлюбленной в срок была почти утеряна, ибо ни денег, ни документов у Питера не осталось, свою помощь предложил, ни кто иной, как надоедливый несостоявшийся актёр Итан. В дороге к заветному финалу мужчинам придётся пережить не одно приключение, попасть в множество нелепых ситуаций.

Смотреть Фильм Впритык в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Впритык / Due Date (2010)

Фильм Впритык / Due Date (2010) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям