Фильм Варкрафт / Warcraft (2016)

В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Каллэн Мулвей, Клэнси Браун, Роберт Казински, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Рут Негга, Бен Шнетцер

Часто ли вам в последнее время приходилось слышать о противостоянии людей и орков? Если вы давно забыли о том, что такие противостояния существуют, тогда фильм «Варкрафт» напомнит об этом.
Действие картины будет развиваться в городе Азерот. Где лицом к лицу столкнутся племена людей, с племенами воинствующих орков.
Каждый зритель сможет проникнуться атмосферой того времени. Это будет незабываемо. Ведь не каждый день удается наблюдать за тем, как люди сражаются с монстрами. Эта картина дает такую возможность. Чтобы еще больше проникнуться сюжетом, вам стоит смотреть фильм «Варкрафт» онлайн.
Это будет эпохальная битва. Битва, которая на долгие годы вперед определит того, кто будет царствовать на земле.
Если победят орки, начнется хаос. Если в этой битве победу одержат люди, мир начнет развиваться, и двигаться вперед. Но для орков это недопустимо, ведь тогда они вымрут. Кроме того, что на поле боя они будут драться до последнего, они будут всячески препятствовать людям в строительстве сильного государства.
Посмотрим, кто сможет одержать победу.

Смотреть фильм Варкрафт в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Варкрафт /  Warcraft (2016) Фильм Варкрафт / Warcraft (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Тралл
    9 июля 2016 00:16
    Мне как поклоннику Blizzard и WarCraftа в целом, фильм очень понравился. По крайней мере по сравнению с тем, что я смотрел за последнее время. Конечно, сюжет прост, но жду в дальнейшем от этой саги чего-то более. Спецэффекты шикарны, к игре актеров претензий нет, наконец-то на экранах новые лица.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.