Отмель / The Shallows (2016)

В ролях: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Ангело Хосе, Лосано Корсо, Хосе Мануаль, Трухильо Салас, Бретт Каллен, Седона Ледже, Пабло Кальва, Диего Эспехель

Девушка с самого детства обожает океан и увлекается серфингом. Без песка, воды и доски она просто не представляет своей жизни. В один из дней стояла отличная погода, а на океане были большие волны, и красавица решила не упускать такой момент покорить свой рекорд. Все шло отлично до той поры, пока она не увидела огромную акулу. Чтобы успеть спастись, девушка поплыла к острому рифу и попала на песчаную отмель. Хищник плавает вокруг, как страж и по всей видимости не собирается возвращаться обратно. Как спасти свою жизнь серфингистка не знает, а что ей остается делать – только ждать. Минута проходит за минутой, а акула все ждет свою добычу и уплывать не собирается. Девушка начинает задумываться, как отвлечь эту тварь, ведь к берегу всего лишь каких-то 200 метров. Но вся загвоздка в том, что ей мешает отмель. Сумеет ли она выжить в этой экстремальной ситуации?

Смотреть фильм Отмель в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Отмель / The Shallows (2016) Отмель / The Shallows (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
26 сентября 2016 17:16
Фильм понравился)) Если вы любитель фильмов, в которых при критических обстоятельствах испытывается человеческое поведение, то вас этот фильм не должен разочаровать. Красивая картинка, качественная сьемка. Кстати, создатель этого фильма является создателем «Дитя тьмы» и «Музея восковых фигур», а эти фильмы мне тоже очень нравятся.
ludbug
8 ноября 2016 17:57
Еще до просмотра я сомневалась стоит ли смотреть этот фильм. Все-таки по сути только одна актриса, и все действия будут происходить в одном и том же метсе) но уже с первых минут я поняла, что не зря начала смотреть, потому что фильм реально классный)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.