Фильм Атомная акула / Atomic Shark (2016)

В ролях: Рэйчел Брук Смит, Джефф Фэйи, Дэвид Фаустино, Бобби Кампо, Айзиа Лаборд, Адам Амбрусо, Мария Боннер, Jake Chiasson, Matt Chiasson, Мейджор Додж

Государство решает усилить свою обороноспособность и создает уникальную лабораторию, где будут создаваться настоящие монстры. Герои фильма «Атомная акула» настоящие мастера своего дела и с большой легкостью выполняют порученную им миссию. Они полностью погружаются в работу и решают соединить атом с акулой. В конечном итоге результат превосходит все ожидание и это существо является настоящим практически неубиваемым монстром, которое к тому же умеет думать. Обитательнице водного мира удается вырваться на свободу и, не прекращая смотреть фильм «Атомная акула» онлайн, в этом можно убедиться. Все службы в ускоренном порядке пытаются найти монстра, а само существо тем временем пробирается в сторону огромного пляжа. Акула собирается уничтожить всех, кого встретит на своем пути и остановить ее будет задачей достаточно трудной. Береговая охрана совместно с группой армейских солдат пытается уничтожить существо, загнав его в ловушку, но позже понимает, что обмануть монстра трудно. Им необходимо придумать хороший план, который остановит существо, так как в противном случае погибнет много людей.

Смотреть фильм Атомная акула в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Атомная акула / Atomic Shark (2016) Фильм Атомная акула / Atomic Shark (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
22 марта 2017 13:05
Очередной фильм про акул-монстров, которые пожирают жалких людишек. Если вы любите фильмы про акул, то разок конечно посмотреть можно, но не более того. Весьма посредственный фильм.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.