2012 (2009)

В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветель Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили

В 2009 году Адриан Хелмсли, работающий геологом, узнает о том, что в скором времени Земля погибнет: поток нейтрино, который был вызван вспышкой на Солнце, воздействует на ядро Земли и нагревает его, а это в скором времени вызовет целую цепочку катаклизмов. В результате человечество исчезнет, сметенное огромными волнами и бурями. После того как в 2010 году был созван саммит Большой Восьмерки, на котором президент США в приватной обстановке информирует о сложившемся положении вещей глав других государств, они принимают решение организовать секретный проект, целью которого будет сохранение человеческой расы.

Планируется создание в горах Китая нескольких огромных кораблей – так называемых ковчегов – которые смогут вместить 400 тыс. человек. Для финансирования проекта на борт ковчегов продаются билеты по баснословной цене. В 2012 году, когда катастрофа уже близка, писатель Джексон Кертис и вся его семья начинает длительный путь к спасению.

Смотреть фильм 2012 (2009) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

2012 (2009) 2012 (2009) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.