Декстер 1 Сезон все серии подряд (сериал)

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

Меня зовут Декстер!...Морган. Я работаю в полиции. Моя должность – патологоанатом. Хорошенькая работёнка. Я просто ее обожаю! Быть судмедэкспертом – это такая хорошая тренировка для моей основной миссии на земле. Да, да…Скажите, что у меня нет чувств. Пожалуй! Любовь, секс – вся эта сенсетивность не для меня. Я – серийный убийца. Я скрываю улики своих преступлений как никто лучше! Мой отец был полицейским, я прекрасно знаю, как нужно все замаскировать. Мои жертвы – преступники, негодяи. Мирным жителям меня боятся не следует. Если полиция не хочет или бессильна добраться до этих подонков, убивающих ни в чем не повинных людей, то почему бы не помочь ей поймать идиотов. Убийство для меня - это мастерство. Я избавляюсь от трупов мерзавцев, распилив их на части. О боже.. В нашем городе – Майами появился маньяк, подобный мне…Он сделал нечто такое, что даже мне стало любопытно…Это что? Поединок! Что за партнерство??? Кто ты? Выйди, покажись!

Сериал Декстер 1 Сезон смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...

Декстер 1 Сезон все серии подряд (сериал) Декстер 1 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.