Фильм Декстер 2 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Декстер 2 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

Я - мистер Декстер. Рад представиться. Вы имеете дело с Декстером Морганом – судмедэксперт полиции Майами. Я – бесчувственный робот, если хотите! Мне не знакома любовь. Мне плевать на секс и прочие штучки простого американца. Мое увлечение – это серийные убийства. Я – маньяк? НЕТ. Убиваю только преступников. Помогаю полиции! Если легавые, уж прости, папочка, не в силах что-то сделать, кто-то же должен покончить с подонками. Само убийство преступников – это творческий процесс. К нему надо подходить тщательно!!! Один раз в Майами появился кто-то, кто повторяет то, что делал Я. Это что за пародия? Да, нет! Это лучше, чем то, что творил Я! У меня появился товарищ???

Сериал Декстер 2 Сезон смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...


Декстер 2 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook