Фильм Декстер 3 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Декстер 3 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

Старина Декстер Морган – это Я. Я профессиональный судмедэксперт в полиции. Работа что надо! Скажите, что НЕТ! Да, ладно. У меня же нет чувств! Да, да, стальные тросы вместо нервов. Меня ничего не трогает, ничего. Не секс, не любовь. Все это болтовня! Мое хобби – убийства. Я убиваю паразитов. Этих мерзких преступников, до которых не может добраться полиция. Мирные американцы меня не интересуют. Можете выдохнуть!...Мой отец был полицейским. Почему бы не продолжить миссию папочки! Я отлично скрываю следы моих деяний над преступниками. Ха-ха…Я – мастер-убийца маньяков. Но вот кто-то появился похожий на меня…. Он действует подобно мне или лучше. Товарищество или пародия? Кто ты?

Сериал Декстер 3 Сезон смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...


Декстер 3 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook