Фильм Декстер 6 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Декстер 6 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

Знакомьтесь – меня зовут Декстер. А еще я нашел самую хитрую для себя работу – судмедэксперт полиции Майами. Вы думаете это самый главный злодей – Декстер Морган? Он не понимает любви, ему безразличен секс, у него нет никаких чувств. Он серийный убийца. Его отец тоже работал в полиции, поэтому прекрасно обучил его прятать улики.
Но не стоит обычным гражданам его бояться, он убивает только закоренелых преступников, поддонков, с которыми почему-либо не хочет или не может справиться полиция. Он убивает их аккуратно, распиливая на части и избавляясь от трупов. Так что убийство для него — как творческий акт, настоящее искусство. Но все когда-то кончается и обычный ход событий нарушен. Однажды появляется противник, намного умнее нашего мстителя…Кто он, загадочный «икс»?..

Сериал Декстер 6 Сезон смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...


Декстер 6 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook