Фильм Декстер 7 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Декстер 7 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

Приветствую. Меня зовут Декстер Морган. Я – судмедэксперт полиции Майами. Я не умею любить, мне не нужен секс, да и чувств я никаких не испытываю, потому что я вдобавок еще и серийный убийца. Прятать улики меня научил мой отец, бывший когда-то полицейским. Простые законопослушные граждане могут не бояться моего возмездия. Оно направлено исключительно на подонков и преступников, вина которых не была доказана, и они избежали возмездия закона. Для меня убийство – это акт творчества. Я убиваю медленно, расчленяя свои жертвы на части и избавляясь от них полностью. Но вот в городе появляется некто, равный мне по духу, в чем-то превзошедший меня. Он очень заинтересовал меня, предложив дружественное состязание. Кто бы это мог быть?

Сериал Декстер 7 Сезон смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...


Декстер 7 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook