Декстер 8 Сезон все серии подряд (сериал)

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

Вашему вниманию представлен многосерийный фильм «Декстер», в котором главный герой рассказывает о своей жизни . Его зовут Декстер , Декстер Морган . Наш главный герой служит в полиции Майами – судмедэкспертом . Он не признает любовь , свидания с девушками , секс ему безразличен и ему присуще полное отсутствие сентиментальных чувств . Он себя считает серийным убийцей . Его отец всю свою жизнь отдал служению в полиции .Рассказывая о служебных делах сыну , он невольно научил Декстера как избавляться от улик, и тщательно заметать следу преступления. Декстер Морган законопослушных граждан не трогал , он убивал тех ,кому удалось скрыться от закона, тем самым чиня собственное правосудие . Декстер убивает подонков – преступников , расчленяя трупы и избавляясь от них. Найти и уничтожить злодея – это для него искусство, творчество. Но однажды ….В Майами появился некто , равный ему – Декстеру . Этот некто даже в чем-то превзошел Декстера Моргана , своей неуловимостью , наглостью , он превзошел нашего героя . Этот неуловимый некто заинтересовал Декстера и между ними произошло своего рода негласное состязание . Как будут развиваться дальнейшие события , и кто этот таинственный мистер «икс»…

Сериал Декстер 8 Сезон смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...

Декстер 8 Сезон все серии подряд (сериал) Декстер 8 Сезон все серии подряд (сериал) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
7 октября 2016 15:31
Один из любимейших сериалов. Тот редкий случай, когда создатели сериала достойно начали его и достойно довели до завершения. Казалось уже первый сезон все расставил по местам и нам стало понятно, кто такой Декстер Морган и почему он такой, но ожидался еще один сюрприз, о котором мы узнали в последнем сезоне)) Все сезоны смотрелись с одинаково большим интересом и с таким же интересом обсуждались с другими смотрящими. И вообще тема «существования Декстера в реальной жизни» не однократно становилась жемчужинкой в дискуссиях с друзьями.
ludbug
8 ноября 2016 18:00
Я обожаю этот сериал) как там иногда говорят, хотела бы стереть себе память и посмотреть его снова, вот на сколько он хорош) и не обращайте внимания на то, что главный герой убийца, он так сказать хороший убийца, который убивает только тех, кто этого заслуживает)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.