Фильм Закон ночи / Live by Night (2016)

В ролях: Бен Аффлек, Элль Фэннинг, Ремо Джироне, Брендан Глисон, Роберт Гленистер, Мэттью Мехер, Крис Мессина, Сиенна Миллер, Мигель, Зои Салдана

События, развивающиеся в остросюжетном фильме «Закон ночи» перенесут зрителей в Америку, времен господства на ее территории «сухого закона». Так как было введено строгое ограничение продажи алкогольных напитков, чтобы население стало более трезвым, но кто ищет возможность пропустить стаканчик другой, он всегда ее найдет. Случилось так, что это время стало настоящей питательной средой для развития подпольного производства и реализации опьяняющей продукции. Более подробно о том, что главного героя картины и его близкий в это нелегкое время, зрители могут узнать, если станут смотреть фильм «Закон ночи» онлайн. Сын полицейского, который всю свою жизнь посвятил борьбе с преступностью, начинает заниматься изготовлением и продажей алкоголя, что естественно влечет за собой большие неприятности, как с законом, так и с мафией. Чтобы избежать расправы, парень становится на скользкий криминальный путь и сам того не замечая, становится одним из гангстеров, которые способны на многое ради легкой наживы.

Смотреть Фильм Закон ночи (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Закон ночи / Live by Night (2016) Фильм Закон ночи / Live by Night (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.