Фильм Почти семнадцать / The Edge of Seventeen (2016)

В ролях: Хейли Стайнфелд, Хейли Лу Ричардсон, Блейк Дженнер, Кира Седжвик, Вуди Харрельсон, Хейден Сзето, Александр Кэлверт, Эрик Кинлисайд, Неста Купер, Дэниэл Бэйкон

Главной действующей фигурой фильма «Почти семнадцать» является девушка-подросток Надин, которая с самого детства была лишена заботы и внимания. Родная мать больше времени проводила со старшим братом героини, а на дочь у нее никогда не было свободной минутки. В конечном результате юная особа выросла скромной и застенчивой. У нее нет друзей и все свободное время от занятий она проводит дома за книгами. Однажды она сдружилась с одной из девушек со своего класса Кристой. Оказывается у этих двух одноклассниц много общего и девчонки начинаются все свободное время проводить вместе. Если зритель решит продолжить смотреть фильм «Почти семнадцать» онлайн, то узнает, что одним ранним утром Надин случайно без стука входит в комнату брата и видит в его объятиях подругу. Эта новость шокирует подростка, ведь теперь она лишилась единственного человека, который ее прекрасно понимал. Не видя для себя иного выбора, главная героиня решает покончить жизнь самоубийством, но прежде, чем это планирует реализовать, она решает об этом сообщить своему классному руководителю. Преподаватель не может допустить, чтобы ребенок совершил такую глупость и решает ей помочь избавиться от закомплексованности.

Смотреть фильм Почти семнадцать в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Почти семнадцать / The Edge of Seventeen (2016) Фильм Почти семнадцать / The Edge of Seventeen (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.